О СЕБЕ




         

             Привет, тебе мой друг!


      

       Меня зовут Коханая Надежда, мне 39 лет я мама первоклашки семилетнего сынишки, работаю дома. Я независимый  менеджер компании Орифлейм. Раньше работала бухгалтером у частного предпринимателя, ушла в декрет! Начался новый этап моей жизни: Мама и независимый менеджер Орифлейм! В один прекрасный день мне пришло сообщение от девушки Анны, я зарегистрировалась на тот момент ради акции - туалетная водичка в подарок! Ребята - сейчас эта девушка, которая прислала мне сообщение Бриллиантовый Исполнительный Директор с доходом каждые три недели 189 000 грн. Прошло всего четыре года, а я осталась с тем же!!! Сейчас я поставила себе цели и упорно им следую! 


       Сейчас став вникать в суть всё больше убеждаюсь , насколько это прибыльный проект. 
       Ведь те люди которые начинают сегодня через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 десятки тысяч. С помощью Интернет мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего. 
Мое мышление изменилось, и уже за это я благодарна! Я бесконечно благодарна Анечке Черна за то, что она создала этот проект, и благодаря ей уже сотни человек, изменили свою жизнь, вышли на более высокий доход, и это не предел! Я очень хочу увидеться  с девочками, что мне помогают, в какой-нибудь стране на конференции директоров и лично поблагодарить их! Я очень хочу путешествовать, помогать родителям и ни в чем себе не оказывать)) И я знаю, я верю, что все у меня получится!  Если вы верите что сможете или что не сможете, вы в обоих случаях правы. Каждый верит в то, во что хочет.Вы знаете очень приятно находиться дома и получать смс на телефон о начислениях дохода.
       Хочу донести Вам, что получив сообщение о работе взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. 
       Вы хотите быть успешны? Хотите путешествовать, забыть про кредиты, долги, отказы себе и близким в чем-то? Я тоже!!! Давайте вместе развиваться и богатеть)) Каждый сам творец своей судьбы.
       Присоединяйтесь к моей команде без вкладов и рисков, и я помогу ВАМ на каждом шаге Вашей работы!!!

        Присоединяйтесь!


ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО МНОЙ О ПРОЕКТЕ ПО КОНТАКТАМ НИЖЕ.
E-mail: houpna@gmail.com
Одноклассники: https://ok.ru/profile/228377310110
Вконтакте: https://vk.com/houpna
Скайп: houpna




Комментариев нет:

Отправить комментарий